Адрес

г. Чехов, улица Почтовая дом 8 (помещение 204)

Телефон

Время работы

вт-суб 10:00-18:00, вс 12:00-14:00

Способы оплаты

Наличными, банковской картой

Рейтинг компании

1 из 7 в категории Автошколы

Описание

Мы готовим водителей автомобилей категории "В". В программе обучения теоретические занятия и практическое вождение в удобное для Вас время. Только у нас возможно изучение теории ОНЛАЙН! Мы также восстанавливаем утраченные навыки вождения, подбираем индивидуальную программу подготовки для каждого ученика. Предлагаем вам самые комфортные условия для обучения, которых нет в других автошколах: 1. Мы не набираем группы! Начало занятий - в день записи 2. Мы не требуем предоставлять медицинскую справку при записи в автошколу - у нас своя медицинская комиссия 3. Подарочные сертификаты всегда в наличии на сумму от 1000 рублей 4. Практика - параллельно с теорией, хоть с 1-го дня! 5. Только у нас возможно изучение теории online, не выходя из дома 6. Вы можете обучаться в режиме online, используя наш уникальный сервис, можете посещать занятия в классе, или совмещать учебу в аудитории с просмотром видеоуроков в удобное время в любом месте... 7. Улетели в отпуск и не хочется терять время? Только у нас вы можете начать обучение даже не приходя в офис для оформления договора! 8. Практические занятия - в удобное для вас время 9. Сопровождение на экзаменах в ГИБДД до получения прав

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Автошкола "Альфа"?

График работы: вт-суб 10:00-18:00, вс 12:00-14:00

Где находится Автошкола "Альфа"?

Адрес компании:

г. Чехов, улица Почтовая дом 8 (помещение 204)

Как связаться с компанией Автошкола "Альфа"?

Связаться с представителями компании Автошкола "Альфа" вы можете по телефону: +7 (905) 557-84-02

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличными, банковской картой

Отзывы

22 | 0
14.12.2023
13:16

Елизавета

Хочу поблагодарить автошколу "Альфа" за хорошее обучение. Хочется поблагодарить инструктора Евгения Ивановича, который все легко и доступно объяснял всё, помог обучиться нужным навыкам вождения, во многом подсказывал. Теперь я полноправный участник дорожного движения. Этого не случилось бы, если бы не высококвалифицированные инструкторы.
08.11.2023
13:03

Елена К.

Добрый день. Хочу выразить благодарность автошколе Альфа за предоставление возможности ездить. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Сергея. Доходчиво всё объясняет, где-то спокойно подскажет, поможет, разберёт совершившую учеником ошибку. После занятий всегда оставались положительные эмоции. Большое спасибо!!!
25.10.2023
13:43

Анастасия П

Лучшая авто школа, а лучшая из-за таких инструкторов как Макар . Большое спасибо Макару за терпение , профессионализм , понимание , юмор . Лучший инструктор!!! СПАСИБО !!!
11.10.2023
13:13

Оля

Отличная автошкола, теория онлайн, практика проходит в Серпухове, но это тоже огромный плюс, вы едите сами и туда и обратно, Сергей - замечательный инструктор, объясняет все доходчиво и понятно, не ругает, всегда с пониманием. Рекомендую
07.09.2023
15:31

Любовь Власова

Спасибо автошколе Альфа. Удобное изучение теории онлайн! Хорошие инструктора,добрый и вежливый персонал
31.08.2023
15:38

Наталья Деревенец

Автошколу Альфа выбрала, так как для меня было важно онлайн обучение. Плюсом также является цена. Отдельная благодарность моему инструктору Макару. Занятия проходили легко и позитивно. Макар опытный инструктор, не упускал и малейшие детали при вождении. Спасибо за профессионализм и терпение! Рекомендую!
23.08.2023
15:22

Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Макару. Он настоящий профессионал своего дела. Грамотно и спокойно объясняет все сложные моменты. Даёт много полезных советов, как правильно применять ПДД на практике. Он всегда контролирует ситуацию на дороге. Умеет правильно настроить на сдачу экзамена.
16.08.2023
13:34

Евгения

Отличная автошкола, инструкторы находят подход к каждому, очень довольна обучением. Всё доступно объясняют и учат. Занятия теории проходят в спокойной обстановке, немного шуточной, но информация отлично усваивается.
02.08.2023
15:14

Роза

Отличная автошкола, все доступно и понятно, очень удобен он-лайн формат обучения. Отдельное спасибо самому лучшему инструктору Макару, все понятно и доходчиво объясняет, от занятий только положительные эмоции. Спасибо большое!
13.04.2023
13:00

Alena K

Ура! Сегодня и я получила долгожданное в/у! Хочу выразить благодарность своему замечательному инструктору Макару. Занятия проходили с огромным удовольствием! Я получала максимальное удовольствие от обучения. Инструктор всегда поддерживал, помогал и утешал, когда что-то не получалось! Спасибо большое!
16.04.2022
11:10

Надежда

Училась в автошколе альфа , филиал в Чехове. Долго искала автошколу , и переживала . Для мне самое удобное было то , что обучение проходит онлайн. Все понятно , можно повторно посмотреть . Но за что я переживала больше всего, это за вождение . Тк я сидела за рулем 1 раз. И в то в детстве . Обучалась на автомат, инструктор Алексей. Таких инструкторов надо ещё поискать, лучший в своём деле. Если вы у нему попали, считайте что вы научитесь всему !, даже самый глубокий страх проходит во время обучения у Алексея. По этому хочу выразить огромную благодарность школе Альфа, и моему инструктору Алексею
02.04.2022
15:13

Сергей

Лучшие, по цене и качеству предоставляемых услуг. Алексею отдельное спасибо.Буду рекомендовать! Аналогичные автошколы берут в два раза больше, результаты обучения сопоставимы данной и спрашивается,зачем переплачивать? Очень удобное обучение теории в приложении, к которому можно приступить паралельно с уроками вождения с первого дня. Доволен как слон. Удачи автошколе
05.02.2022
14:38

Мария Федотова

Настала и моя очередь оставить отзыв о самой лучшей автошколе. Когда передо мной встал выбор в какой автошколе учиться, я не задумываясь выбрала "Альфу". Дистанционное обучение теории было первым плюсом, так как живу далеко от города и возможности ездить на занятия практически не имела. Уроки онлайн можно посмотреть в любое время, если нужно, то и несколько раз. Второе достоинство - это отличные люди, которые меня встретили. Огромное спасибо инструктору Павлу, за подробные разъяснения, советы по вождению автомобиля. Я очень долго боялась водить машину, но после обучения страх прошёл. Вчера я получила свое водительское удостоверение и безумно благодарна всем вам. Вы супер!!!
14.12.2021
13:51

Надежда Кудрова

Благодарю автошколу Альфа за обучение, директора школы Михаила, инструктора Алексея Анатольевича, очень спокойный и положительный)))уроки вождения всегда в удобное время, теоретические уроки онлайн, оооочень удобно))) Теперь и я счастливый обладатель водительского удостоверения!!!! Урааа!!! Всем советую:автошкола Альфа лучшая!!!
23.11.2021
16:33

Матвей Быченков

Отличная автошкола, с удобным и понятным изучением теории. Езжу с Владимиром (инструктор), прекрасно преподаёт, свою работу знает. В общем, советую?
11.11.2021
10:46

Галина

Хочу поблагодарить инструктора Дмитрия за умение объяснить тонкости вождения и полезные советы. Благодаря ему буквально с ноля, за несколько занятий я научилась ездить с уверенностью в себе. Огромное спасибо за ваши уроки вождения
05.02.2021
11:30

Кира

Спасибо Альфе, хорошая автошкола)
05.02.2021
10:55

Дмитрий

Очень хорошая школа, я не пожалел что пошел туда учиться. Хороший директор, и отличные инструктора!
09.01.2021
15:31

Ира

Спасибо Автошкола «Альфа» за помощь в получении водительского удостоверения! Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Павлу Манохину! Павел - профессионал своего дела, невероятно спокойный, грамотный инструктор! Никакого дискомфорта и напряга не испытываешь во время практических занятий! Всё супер! Всем успешных экзаменов! Ещё раз благодарю всю команду автошколы «Альфа»!!!
17.10.2020
12:18

Олеся

Вем рекомендую автошколу по качеству знаний и практики вождения.
17.10.2020
11:14

Олеся

Автошкола Альфа это действительно то что нужно для мам в декрете. Изучении теории онлайн , свободный график вождения. Все доступно и понятно.
20.11.2019
15:11

Дарья

Отличная автошкола, отличные инструктора, отличное отношение и помощь сотрудников!!! Все супер! А главное это рассрочка и возможность изучать теорию не выходя из дома, да и вождение в любое удобное время! У меня двое детей и другие варианты я даже не рассматривала из-за нехватки времени на постоянное присутствие на теории. В автошколе Альфа изучила теорию дома, занимаясь домашними делами. Уроки можно просматривать повторно, что тоже очень удобно!
27.03.2019
11:58

Мария

Спасибо преподавателю по теории Михаилу за интересные занятия и отличную подачу материала! Огромное спасибо моему инструктору Андрею Анатольевичу ! Научил водить ,поддерживал на экзаменах. В общем - золотой человек!!!))) Рекомендую!
17.10.2018
10:44

Василиса

Отличная автошкола! Теория объясняется доступно и просто, сдала ее с ПЕРВОГО раза, за что огромное спасибо Михаилу! Инструктором был Сергей. Очень спокойный и терпеливый человек. Я так счастлива, что получила права!!! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!!!)))