Адрес

г. Чехов, Симферопольское шоссе

Телефоны

Время работы

ежедневно, 9:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 3 в категории Инжиниринг

1 из 5 в категории Котлы и котельное оборудование

1 из 11 в категории Отопительное оборудование и системы

1 из 18 в категории Системы водоснабжения, отопления, канализации

1 из 9 в категории Буровые работы

Краткое описание

Компания СантехСервис находится в городе Чехове и располагается по адресу: Симферопольское шоссе. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 669-30-64, +7 (916) 135-08-46.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Компания СантехСервис?

График работы: ежедневно, 9:00–20:00

Где находится Компания СантехСервис?

Адрес компании:

г. Чехов, Симферопольское шоссе

Как связаться с компанией Компания СантехСервис?

Связаться с представителями компании Компания СантехСервис вы можете по телефону: +7 (495) 669-30-64
+7 (916) 135-08-46

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Компания СантехСервис невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
31.08.2019
21:36

Николай Александрович

Связались со Станиславом для того, чтобы нам сделали скважину на участке. Была проблема с участком и той местностью, на которой есть множество камней и других проблем. К счастью, Станислав из компании СантехСервис, к счастью, сказал, что никаких проблем с участком нет, потому как скважину можно сделать и с таким грунтом. Договорились о цене и о том, какой будет скважина, а через 1-2 ребята начали заниматься работой. Спасибо также хочу сказать Игорю за своевременную доставку оборудования для бурения и запчастей. Работа была проведена сильная, серьезная и масштабная. Спасибо компании за то, что у нас есть теперь скважина и все, что нужно для правильной работы скважины. Никаких претензий нет, все работает, вода идет.
12.04.2019
23:40

Николай

Отопительная система на собственном участке – это шикарно, это престижно и это возможность показать, что мы готовы к тому, чтобы жить в своем загородном доме в любое время. И с недавнего времени мы получили эту отопительную систему, а все благодаря компании СантехСервис и Александру – участок готов к использованию в режиме 365 дней.
28.02.2019
17:11

Владимир

Есть в компании СантехСервис такой инженер, как Александр, и именно ему передаю привет и говорю спасибо (ну, и всей компании и всем ее работникам) за монтаж скважины. Делали долго, боялся потерять деньги, но компания и Александр отдельно отработали свое честное имя – скважина получилась хорошая, плюс ко всему Алексей Беляев провел отопительную систему, поэтому у нас есть не только вода, но и горячая вода. Пока напор отличный, вода чистая, можно пить и мыться, а также использовать ее и для других целей. Спасибо, народ!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы